WIR SIND IMMER FÜR SIE DA

Langjährige Mitarbeiter in Büro, Werkstatt und Ersatzteillager kümmern sich um Sie, Ihre Wünsche und Ihr Fahrzeug. Derzeit beschäftigen wir 5 Fachkräfte und 5 Auszubildende.
GESCHÄFTSFÜHRUNG
Torsten Arendt
Telefon:    +49 (0) 221 – 60 30 55
Fax: +49 (0) 221 – 60 82 03
E-Mail: arendt@auto-breit.de
Salvatore Barbone
Telefon    +49 (0) 221 – 60 30 55
Fax: +49 (0) 221 – 60 82 03
E-Mail: barbone@auto-breit.de
VERKAUF
Alessandro Barbone
Telefon:    +49 (0) 221 – 60 30 55
Fax: +49 (0) 221 – 60 82 03
E-Mail: a.barbone@auto-breit.de
ZENTRALE
Sylvia Wrede
Telefon:    +49 (0) 221 – 60 30 55
Fax: +49 (0) 221 – 60 82 03
E-Mail: wrede@auto-breit.de
Kevin Schumacher
Telefon    +49 (0) 221 – 60 30 55
Fax: +49 (0) 221 – 60 82 03
E-Mail: schumacher@auto-breit.de
ERSATZTEILLAGER
Heiko Nietz
Telefon:    +49 (0) 221 – 60 30 55
Fax: +49 (0) 221 – 60 82 03
E-Mail: nietz@auto-breit.de
Autohaus Breit GmbH · Kunstfelder Str. 9 · DE-51069 Köln · Telefon: +49 (0)221 603055 · Fax: +49 (0)221 608203
E-Mail: info@auto-breit.de · Internet: www.auto-breit.de

Öffnungszeiten Werkstatt
Mo. - Fr. 7.30 - 18.30 Uhr
Öffnungszeiten Verkauf
Mo-Fr. 8.15 - 18.30 Uhr
Sa. 9.00 - 13.00 Uhr
Öffnungszeiten Ersatzteillager
Mo. - Fr. 8.15 - 17.00 Uhr
Sa.10.00 - 13,00 Uhr